• 8 июля 2019, понедельник
  • Томск, Томск, переулок Нахановича, 4. Томский ТЮЗ

большиеОткрытОчитки в поддержку артиста Лаврентия Сорокина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1725 дней назад
8 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Томск
Томск, переулок Нахановича, 4. Томский ТЮЗ

Актеру новосибирского театра "Глобус" необходима операция, на нее надо собрать серьезную сумму. Томский ТЮЗ и организация творческого процесса "ОткрытО" решили помочь хорошему человеку и артисту и проводит благотворительные читки. Вся сумма, собранная во время показа, пойдет Лаврентию Сорокину на лечение.

Томский ТЮЗ и организация творческого процесса "ОткрытО" приглашают на большиеОткрытОчитки — прозвучат две совсем недавно написанные пьесы, "Пчелы умирают" Светланы Петрийчук и «Посадить дерево» Алексея Житковского.  Организаторы процесса Дмитрий Гомзяков и Ольга Райх, режиссер читок — Дмитрий Гомзяков.

 Мы постоянно знакомим зрителей с современной драматургией, но на этот раз у нашей встречи есть еще одна, очень важная, цель. Мы хотим помочь Лаврентию Сорокину, актеру новосибирского театра "Глобус". Вся сумма, собранная 8-го июля, будет направлена на его лечение. Вход на большиеОткрытОчитки по регистрации, а в театре будет куб для сбора, где вы сможете оставить такую сумму, какую сочтете нужной. 

Лаврентий Сорокин — заслуженный артист России, лауреат премии «Золотая Маска», артист театра «Глобус».  Ему необходима операция: чтобы спасти жизнь и возможность дышать и работать, необходимо имплантировать бронхи и пройти лучевую терапию и химиотерапию в экстренно короткие сроки. Речь идет о 32 300 €. Артисты Новосибирска провели уже немало благотворительных показов в поддержку коллеги, но пока собрана только часть нужной суммы. Томский ТЮЗ не хочет оставаться в стороне и объявляет благотворительные читки. 

Реквизиты для перевода онлайн можно узнать в официальной группе театра "Глобус" по ссылке: https://vk.com/sevtdu?w=wall-196208...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше